易地扶贫搬迁进园区(开辉悦城)摇号中选名单
易地扶贫搬迁进园区(开辉悦城)摇号中选名单
序号 |
乡镇 |
村 |
姓名 |
家庭 |
摇中房号 |
2 |
济村乡 |
罗家村 |
罗增辉 |
2 |
13-1305 |
3 |
济村乡 |
吾家湖村 |
曾念铭 |
2 |
1-1702 |
4 |
曹坊镇 |
坪上村 |
奉菊华 |
2 |
13-1505 |
5 |
曹坊镇 |
坪上村 |
范辅田 |
2 |
13-1602 |
6 |
河龙乡 |
下伊村 |
温尚秀 |
2 |
15-1402 |
7 |
方田乡 |
岭下村 |
伍东秀 |
2 |
1-1402 |
8 |
湖村镇 |
店上村 |
官瑞林 |
2 |
2-1705 |
9 |
石壁镇 |
江头村 |
张春秀 |
2 |
13-505 |
10 |
安乐镇 |
安乐村 |
黄荣龙 |
2 |
13-802 |
11 |
淮土镇 |
梨树村 |
张族明 |
3 |
13-502 |
12 |
淮土镇 |
寨下村 |
李荣珠 |
3 |
13-1702 |
13 |
淮土镇 |
孙坑村 |
孙代有 |
3 |
15-405 |
14 |
淮土镇 |
仕边村 |
王克华 |
3 |
2-1305 |
15 |
淮土镇 |
孙坑村 |
孙万福 |
3 |
2-1605 |
16 |
安乐镇 |
罗坊村 |
伊金木 |
2 |
15-305 |
17 |
安乐镇 |
丁坑口村 |
陈仁水 |
2 |
5-1405 |
18 |
安乐镇 |
夏坊村 |
肖云汉 |
2 |
13-103 |
19 |
安乐镇 |
罗坊村 |
陈小灵 |
3 |
13-1102 |
20 |
安乐镇 |
罗坊村 |
罗新岳 |
3 |
13-1202 |
21 |
安乐镇 |
谢坊村 |
陈总福 |
3 |
13-1502 |
22 |
安乐镇 |
丁坑口村 |
陈玉林 |
3 |
13-405 |
23 |
安乐镇 |
谢坊村 |
曾富平 |
3 |
13-402 |
24 |
安乐镇 |
黄庄村 |
黄瑞兰 |
3 |
1-1602 |
25 |
安乐镇 |
谢坊村 |
陈荣生 |
3 |
1-1705 |
26 |
安乐镇 |
丁坑口 |
涂东根 |
3 |
15-1405 |
27 |
安乐镇 |
谢坊村 |
陈木火 |
3 |
15-1705 |
28 |
安乐镇 |
赖畲村 |
刘连子 |
3 |
5-502 |
29 |
安乐镇 |
赖畲村 |
邓付金 |
3 |
5-602 |
30 |
安乐镇 |
洋坊村 |
陈园秀 |
3 |
5-1605 |
31 |
安乐镇 |
丁坑口村 |
方家烨 |
3 |
5-1102 |
32 |
安乐镇 |
黄庄村 |
蓝火木 |
4 |
15-1502 |
33 |
安乐镇 |
黄庄村 |
巫添财 |
4 |
1-1505 |
34 |
淮土镇 |
周坑村 |
吴茂腾 |
3 |
13-1302 |
35 |
淮土镇 |
田背村 |
张明元 |
3 |
1-1605 |
36 |
淮土镇 |
孙坑村 |
孙美玲 |
3 |
5-905 |
37 |
淮土镇 |
孙坑村 |
孙扬球 |
3 |
5-1705 |
38 |
淮土镇 |
仕边村 |
张晓英 |
3 |
5-1502 |
39 |
淮土镇 |
大王村 |
孙金莲 |
2 |
5-1005 |
40 |
淮土镇 |
周坑村 |
张清银 |
3 |
2-1502 |
41 |
淮土镇 |
仕边村 |
王有金 |
4 |
5-605 |
42 |
济村乡 |
吾家湖村 |
曾显栏 |
3 |
5-702 |
43 |
济村乡 |
吾家湖村 |
曾念全 |
3 |
5-1702 |
44 |
济村乡 |
长坊村 |
张清针 |
3 |
5-305 |
45 |
安远镇 |
马家村 |
李忠锡 |
3 |
15-1602 |
46 |
安远镇 |
后溪村 |
曾光文 |
3 |
15-1505 |
47 |
安远镇 |
割畲村 |
张河银 |
3 |
15-1205 |
48 |
安远镇 |
丰坪村 |
吴显林 |
4 |
2-202 |
49 |
曹坊镇 |
南坑村 |
方贤发 |
2 |
13-302 |
50 |
曹坊镇 |
坪上村 |
范牙老 |
3 |
13-1105 |
51 |
曹坊镇 |
曾家背村 |
张林妹 |
3 |
2-1602 |
52 |
城郊乡 |
社背村 |
邱加来 |
2 |
15-205 |
53 |
城郊乡 |
雷陑村 |
黄尚昇 |
3 |
13-702 |
54 |
城郊乡 |
瓦庄村 |
曾念德 |
3 |
13-905 |
55 |
治平乡 |
泥坑村 |
谢祖球 |
3 |
13-1205 |
56 |
水茜镇 |
沿溪村 |
毛冬香 |
3 |
13-705 |
57 |
水茜镇 |
沿溪村 |
赖加鹿 |
3 |
13-1005 |
58 |
水茜镇 |
上谢村 |
谌坤荣 |
3 |
13-1705 |
59 |
水茜镇 |
沿口村 |
巫金良 |
3 |
15-1305 |
60 |
水茜镇 |
沿口村 |
朱祖才 |
3 |
5-1305 |
61 |
水茜镇 |
棠地村 |
范石远 |
3 |
2-1402 |
62 |
水茜镇 |
儒地村 |
谌仕钦 |
4 |
15-1102 |
63 |
水茜镇 |
石寮村 |
赖仕沛 |
2 |
13-605 |
64 |
水茜镇 |
沿溪村 |
张运钱 |
5 |
13-1405 |
65 |
水茜镇 |
张坊村 |
周有根 |
4 |
13-902 |
66 |
方田乡 |
朱王村 |
张忠令 |
2 |
15-202 |
67 |
方田乡 |
泗坑村 |
廖真飞 |
2 |
5-802 |
68 |
方田乡 |
岭下村 |
刘意秋 |
2 |
2-1405 |
69 |
方田乡 |
南城村 |
张响珠 |
3 |
13-1402 |
70 |
方田乡 |
岭下村 |
廖仕辉 |
3 |
5-402 |
71 |
方田乡 |
大罗村 |
邱位海 |
3 |
2-1702 |
72 |
方田乡 |
岭下村 |
廖福财 |
3 |
13-104 |
73 |
湖村镇 |
店上村 |
张曲清 |
3 |
2-1202 |
74 |
城南乡 |
龙下窠村 |
龙王 |
3 |
13-202 |
75 |
城南乡 |
鱼龙村 |
朱佛根 |
3 |
13-1605 |
76 |
城南乡 |
横锁村 |
吴水发 |
3 |
15-1702 |
77 |
城南乡 |
肖家村 |
龚玉凤 |
3 |
15-105 |
78 |
城南乡 |
青塘村 |
赖春根 |
3 |
5-902 |
79 |
城南乡 |
龙下窠村 |
魏天生 |
3 |
5-1002 |
80 |
城南乡 |
龙下窠村 |
吴连贵 |
3 |
5-705 |
81 |
城南乡 |
茜坑村 |
张尾秀 |
3 |
5-1105 |
82 |
城南乡 |
水口村 |
巫祖祯 |
3 |
5-1205 |
83 |
城南乡 |
水口村 |
潘建国 |
3 |
5-1505 |
84 |
城南乡 |
横锁村 |
吴新生 |
3 |
5-1402 |
85 |
中沙乡 |
石门村 |
夏世武 |
3 |
15-102 |
86 |
中沙乡 |
樟荣村 |
张水生 |
3 |
5-302 |
87 |
中沙乡 |
石门村 |
温伍传 |
3 |
5-805 |
88 |
石壁镇 |
大路村 |
张金和 |
2 |
5-1302 |
89 |
石壁镇 |
南田村 |
朱由俊 |
2 |
2-1302 |
90 |
石壁镇 |
拱桥村 |
廖发长 |
3 |
1-1405 |
91 |
石壁镇 |
邓坊村 |
张长青 |
3 |
15-1005 |
92 |
石壁镇 |
南田村 |
朱居芳 |
3 |
15-1105 |
93 |
石壁镇 |
陈塘村 |
张运美 |
3 |
15-402 |
94 |
石壁镇 |
陈塘村 |
张恩进 |
3 |
15-1002 |
95 |
石壁镇 |
陈塘村 |
张玉水 |
3 |
15-905 |
96 |
石壁镇 |
刘村村 |
张耀福 |
3 |
15-1302 |
97 |
石壁镇 |
陂下村 |
池秀云 |
3 |
5-1202 |
98 |
石壁镇 |
邓坊村 |
张河珠 |
3 |
5-405 |
99 |
石壁镇 |
杨边村 |
吴景平 |
3 |
2-1105 |
100 |
石壁镇 |
龙陂村 |
张运长 |
4 |
1-1805 |
101 |
石壁镇 |
邓坊村 |
张生女 |
4 |
1-1802 |
102 |
石壁镇 |
刘村村 |
罗运文 |
5 |
13-105 |
103 |
方田乡 |
岭下村 |
施连金 |
2 |
5-505 |
- 上一篇:关于开展2017年市级技能大师工作室推荐工作的公告[ 08-16 ]
- 下一篇:宁化县县属国有林场营林项目施肥肥料采购项目的流标公告[ 08-19 ]