宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 乡镇公交间隔过长
来 信 人: 张红梅 来信日期: 2021-02-10 信件编号: 202102101144592807
信件内容: 正值年末,人流量增加,宁化到淮土的间隔过长,能不能缩短一些时间
办理情况
办理进度: 处理单位:交通局
处理时间:2021-02-15
处理状态: 已转交到宁化汽车站 部门处理, 于 2021-02-20 之前处理完
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:宁化汽车站
处理时间:2021-02-17
处理状态: 处理完
答复内容: