来信情况 | ||||||||||
信件标题: | 关于新房施工不当且未得到回复的疑问 | |||||||||
来 信 人: | 老百姓 | 来信日期: | 2020-08-01 | 信件编号: | 202008011213361314 | |||||
信件内容: |
消息发布了大半月了,没有得到回复,烦请相关部门处理,谢谢! |
办理情况 | |
办理进度: | 处理单位:政府办 处理时间:2020-08-03 处理状态: 已转交到住建局 部门处理, 于 2020-08-11 之前处理完 |
答复内容: |
办理情况 | |
办理进度: | 处理单位:住建局 处理时间:2020-09-03 处理状态: 处理完 |
答复内容: | 经我局工作人员与开发商核实,不存在安全隐患。 |