宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 老百姓生活用水问题
来 信 人: 刘文倩 来信日期: 2020-06-21 信件编号: 202006210759492869
信件内容: 原本自己有水管供水,村里领导给切了,说是从新安装水管统一供水。可现在大夏天,每天到了7点就没有水用。
办理情况
办理进度: 处理单位:城郊镇
处理时间:2020-06-29
处理状态: 处理中
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:城郊镇
处理时间:2020-06-30
处理状态: 处理完
答复内容: