宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 县图书馆和青少年阅读中心什么时候开放
来 信 人: 巫以凡 来信日期: 2020-05-18 信件编号: 202005181101271200
信件内容:

想问一下县图书馆的自习室和客属中心一楼团县委门口的青少年阅读中心什么时候开放

办理情况
办理进度: 处理单位:不指定部门
处理时间:2020-05-18
处理状态: 已转交到文旅局 部门处理, 于 2020-05-28 之前处理完
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:文旅局
处理时间:2020-05-18
处理状态: 处理中
答复内容: