宁化在线_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_宁化新闻_宁化新闻中心_宁化_石壁

您现在的位置:宁化在线>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 宁化县图书馆什么时候可以开门
来 信 人: 小李 来信日期: 2020-03-19 信件编号: 202003191023466524
信件内容: 宁化县图书馆什么时候可以开门
办理情况
办理进度: 处理单位:教育局
处理时间:2020-03-20
处理状态: 已转交到文旅局 部门处理, 于 2020-03-29 之前处理完
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:文旅局
处理时间:2020-03-20
处理状态: 已转交到文旅局 部门处理, 于 2020-03-29 之前处理完
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:文旅局
处理时间:2020-03-20
处理状态: 已转交到文旅局 部门处理, 于 2020-03-29 之前处理完
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:文旅局
处理时间:2020-03-20
处理状态: 处理中
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:文旅局
处理时间:2020-06-01
处理状态: 处理完
答复内容: 图书馆现已对外开放